Главная » Пенсионный фонд РФ » Пенсионные вести » Задают вопрос: - У моего ребенка российское гражданство, но свидетельство о рождении получено в другой стране. Как мне подать заявление на выплату семьям с детьми?

Задают вопрос:

Отвечаем:
- Граждане, которые постоянно проживают на территории России, у которых дети имеют российское гражданство, но свидетельство о рождении было получено в другой стане, могут подать заявления на выплаты семьям с детьми. Однако им нужно для подачи заявления обратиться лично с документами в клиентскую службу ПФР по предварительной записи.

Начальник Управления ПФР

В Большемурашкинском районе(межрайонное)              Л.Ю.Лесникова