Главная » Отдел правового обеспечения земельных и имущественных отношений » ИЗВЕЩЕНИЕ Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (зданий, помещений, единых недвижимых комплексов, машино-мест, предприятий как имущественных комплексов) на территории Нижегородской области по состоянию на 1 янв

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 03.07.2016 г. № 237-Ф3                    «О государственной кадастровой оценке» приказом министерства имущественных и земельных отношений Нижегородской области от 12.10.2020 г. № 326-13-544129/20                  «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (зданий, помещений, единых недвижимых комплексов, машино-мест, предприятий как имущественных комплексов) на территории Нижегородской области по состоянию на 1 января 2020 года» (далее – Приказ) утверждены результаты определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (зданий, помещений, единых недвижимых комплексов, машино-мест, предприятий как имущественных комплексов) на территории Нижегородской области по состоянию на 1 января 2020 года.

Приказ размещен на официальном сайте министерства имущественных и земельных отношений Нижегородской области gosim-no.ru в разделе Деятельность/Государственная кадастровая оценка/ГКО 2020/Результаты государственной кадастровой оценки 2020 года/Приказ от 12.10.2020 г. № 326-13-544129/20 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (зданий, помещений, единых недвижимых комплексов, машино-мест, предприятий как имущественных комплексов) на территории Нижегородской области по состоянию на 1 января 2020 года»/. Для поиска результатов кадастровой стоимости по интересующему объекту недвижимости данный приказ необходимо предварительно скачать.

Рассмотрение обращений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости (далее – обращение) осуществляется ГБУ НО «Кадастровая оценка» в порядке, установленном статьей 21 Федерального закона № 237-ФЗ.

С обращением об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, в ГБУ НО «Кадастровая оценка» вправе обратиться юридические и физические лица, если результаты определения кадастровой стоимости затрагивают права или обязанности этих лиц, а также органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Обращение с прилагаемыми документами представляется в ГБУ НО «Кадастровая оценка» лично по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 151 а,                помещение 2, либо посредством почтового отправления с описью вложения и уведомлением о вручении, либо в электронном виде с приложением отсканированных образов прилагаемых документов на адрес электронной почты gko@gbunoko.ru.