Главная » Оценка регулирующего воздействия » План проведения экспертизы нормативных правовых актов Княгининского муниципального района Нижегородской области в 2021 году

Княгининского  муниципального района

от03.12.2020                                                 №218-р

Об утверждении Плана проведения экспертизы нормативных правовых актов Княгининского муниципального  района Нижегородской области в 2021 году

В соответствии с Законом Нижегородской области от 3 сентября 2014 года № 109-З «Об оценке регулирующего воздействия муниципальных нормативных правовых актов, экспертизе муниципальных нормативных правовых актов в Нижегородской области»,  постановлением администрации Княгининского района Нижегородской области от 08.12.2014 №1900 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия  проектов муниципальных правовых актов и порядок проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Княгининского района Нижегородской области»:

1.Утвердить прилагаемый План проведения экспертизы нормативных правовых актов Княгининского муниципального района Нижегородской области в 2021 году.

2.Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области.

Глава местного самоуправления района                                    Д.А. Тараканов

Утвержден распоряжением

администрации  Княгининского

муниципального района Нижегородской области