Главная » Княгининский район против наркотиков » В период с 15 по 26 марта 2021 года на территории обслуживания МО МВД России «Княгининский» будет проходить первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Сообщи, где торгуют смертью

В период с 15 по 26 марта 2021 года на территории обслуживания МО МВД России «Княгининский» будет проходить первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Целью проведения акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту и немедицинскому потреблению наркотиков. В рамках акции будут проведены проверки мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, направленные на выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Информацию о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков жители района смогут анонимно сообщить по «телефону доверия» МО МВД России «Княгининский»: 8 (83166) 41753.

МО МВД России «Княгининский»