Главная » Безбарьерная среда » Опрос до 11 марта 2022 г потребителей из числа инвалидов и маломобильных групп населения уровнем доступности объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области в соответствии с пунктом 5 радела 2 протокола заседания Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов от 29.08.2017 №17, а также по поручению Минпромторга России проводит исследование (опрос) удовлетворенности потребителей из числа инвалидов и маломобильных групп населения уровнем доступности объектов и услуг потребительского рынка в рамках проведения ежегодного мониторинга реализации планов мероприятий («дорожных карт») субъектов Российской Федерации по повышению показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Опрос проводится путем анкетирования в электронной онлайн-форме. Срок проведения опроса – до 11 марта 2022 г. Результаты опроса необходимо внести в электронную форму, размещенную по адресу: https://rcud-rt.ru/opros/.

Контактное лицо – Тюканова Яна Дмитриевна, тел.:(83166)40829.