Главная » Безбарьерная среда » Опрос до 18 декабря 2020 г незанятых инвалидов на предмет их потребностей, мотивации и возможностей в сфере трудовой занятости, в том числе причин отказа от трудоустройства.

Управление по труду и занятости населения Нижегородской области, во исполнение п.2.2.3 протокола Совета при Правительстве Нижегородской области по вопросу попечительства в социальной сфере от 07.10.2020 проводит опрос незанятых инвалидов на предмет их потребностей, мотивации и возможностей в сфере трудовой занятости, в том числе причин отказа от трудоустройства.

Опрос проводится путем анкетирования в электронной онлайн-форме. Срок проведения опроса – до 18 декабря 2020 г. Анкета является полностью анонимной. Результаты опроса необходимо внести в электронную форму, размещенную по адресу: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSckcvYeSSxHDpg_dAVv1KX_bdPqBOaVjBv5DR685bCGivN1-Q/viewform

Контактное лицо для решения данных вопросов – Романова Алла Викторовна, тел.:(83166)40829.