Памятки и брошюры по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Главная » COVID-19 » Памятки и брошюры по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

С целью реализации на территории Нижегородской области муниципальных программ по оздоровлению населения (далее – муниципальные программы) с планами мероприятий на 2021, 2022, 2023, 2024 годы в соответствии с заключенными Соглашениями о сотрудничестве с министерством здравоохранения Нижегородской области по реализации муниципальных программ регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья», национального проекта «Демография», министерство здравоохранения Нижегородской области предлагает ознакомиться с проектами тематических памяток и брошюр по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Для просмотра необходимо пройти по ссылке:  https://disk.yandex.ru/d/rQl97mPSF87L3g