Выявлены нарушения законодательства о здравоохранении при диспансеризации детей

Главная » Информация прокуратуры Княгининского района » 2016 год » Выявлены нарушения законодательства о здравоохранении при диспансеризации детей

30.03.2016

Выявлены нарушения законодательства о здравоохранении при диспансеризации детей

Прокуратурой района проведена проверка образовательных учреждений района по вопросу здравоохранения в части оказания медицинской помощи и проведения детям диспансеризации

Проведенной с привлечение сотрудников Роспотребнадзора проверкой выявлены нарушения законодательства о здравоохранении в 3 муниципальных учреждениях района.

По выявленным нарушениям прокуратурой в 3 муниципальных учреждениях района внесены представления об устранении выявленных нарушений, которые находятся на рассмотрении. Кроме того в отношении виновных лиц возбуждены дела об административном правонарушении по ст.6.3, 6.4 КоАП РФ.

Устранение нарушений находится на контроле прокуратуры района.

И.о. прокурор района                                                                                               Н.А. Маслова