Главная » Информация прокуратуры Княгининского района » 2017 год » Внимание: "горячая" линия по вопросам соблюдения прав граждан на своевременную и в полном объеме оплату труда!

Прокуратура Княгининского района

15.02.2017

ПРОКУРАТУРА КНЯГИНИНСКОГО РАЙОНА ИЗВЕЩАЕТ.

В прокуратуре Княгининского района организована и действует "горячая" линия по вопросам соблюдения прав граждан на своевременную и в полном объеме оплату труда.

О всех нарушениях законности в данной сфере граждане могут сообщать по номерам телефона "горячей" линии 4-14-37, 4-11-57.

Прокурор Княгининского района

старший советник юстиции                                                             В.Н. Корпачев