важаемые работники и ветераны социальной службы и Управления Пенсионного Фонда! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника.

«Уважаемые работники  и ветераны социальной службы  и  Управления Пенсионного Фонда!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника. В этот день, проходящий под знаком доброты, мы чествуем представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека — бескорыстие, милосердие, самоотдачу.  Вы приходите на помощь тем, кто в ней нуждается больше всего, – старикам и инвалидам, больным и сиротам, многодетным и малоимущим. Нередко вы заменяете людям близких, случается и так, что социальный работник становится единственной опорой оставшегося без поддержки человека. Ваш святой труд достоин глубочайшего восхищения.

Благодарим вас за нелегкую и напряженную работу. Желаем всем вам неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, доброго здоровья и душевного спокойствия, радости, удовлетворения от своего труда и большого личного счастья!»

Глава местного самоуправления

Княгининского района