Уведомление о проведении публичных консультаций

о проведении публичных консультаций

Настоящим администрация Княгининского муниципального района Нижегородской области уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации Княгининского района Нижегородской области «Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства,  связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или)развития, либо модернизации производства товаров (работ, услуг)».

Сроки проведения публичных консультаций:

06 марта  2020 года – 04 апреля 2020 года.

Способ направления участниками публичных консультаций своих предложения и замечаний:

предложения и замечания направляются в электронном виде на адрес: novik-viktor@yandex.ru или на бумажном носителе по адресу: г Княгинино, ул. Свободы,45, каб.16,17.

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций: Колобова Алевтина Николаевна, начальник отдела экономики, развития бизнеса и инвестиционной политики администрации Княгининского муниципального  района.

рабочий телефон: 8831 66 4-19-59

график работы: с 8 до 17 по рабочим дням.

Прилагаемые к уведомлению материалы:

1. Проект постановления;

2. Пояснительная записка к проекту акта;

3. Опросный лист для проведения публичных консультаций.