Уважаемые жительницы района! Дорогие наши женщины - мамы!

«Уважаемые жительницы района! Дорогие наши женщины - мамы!

Примите  искренние поздравления   с наступающим  праздником - Днем матери! Для любого из нас мама является самым дорогим человеком.

"Мама" - это первое слово, которое произносит человек  в своей жизни. И оно остается первым на протяжении всей нашей жизни.

Быть матерью - большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям - своим мамам. В любую минуту, даже когда мы вырастаем, матери готовы помочь нам своим пониманием, добрым словом, мудрым советом. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни страны.

Милые женщины, чьё призвание — быть матерью, а значит, поддержкой, опорой и защитой своему ребёнку, поздравляем вас с замечательным праздником! Пусть в вашей жизни всегда присутствует гордость за успехи и достижения ваших детей, пусть ваши сердца будут согреты их любовью и заботой, пусть всегда в ваших домах будут тепло, уют, достаток и радость совместных встреч.»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев