Уважаемые жители села Урга! Поздравляю Вас с татарским народным праздником «Сабантуй»!

«Уважаемые жители села Урга!

Поздравляю Вас с татарским народным праздником «Сабантуй»!

На протяжении многих столетий он был и остаётся для татар самым любимым, радостным и долгожданным событием. Где бы ни проживали, Сабантуй предоставляет прекрасную возможность прикоснуться к родным корням, проявить свои лучшие качества. Как неиссякаемый живой источник он питает  национальную культуру, обеспечивая духовную преемственность поколений.

Сабантуй в нашем районе – это всегда хлебосольный, весёлый праздник. Пусть он войдёт в каждый дом хорошим настроением, добрыми вестями и событиями, послужит новым импульсом для профессиональных успехов! Крепкого вам здоровья,  жизненного оптимизма, всех земных благ!»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев