Главная » Тексты официальных выступлений и заявлений » Тексты официальных выступлений и заявлений за 2019 год » Уважаемые жители Княгининского района, военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны, армии и флота, участники локальных конфликтов, воины Вооруженных Сил!

«Уважаемые жители Княгининского района, военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны, армии и флота, участники локальных конфликтов, воины Вооруженных Сил!

Поздравляем  вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник  является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечеству, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии. Всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляет славу и мощь великой России.

Пусть останется в прошлом и никогда не наступит время, когда нужно защищать, ограждать, оберегать от посягательств!

Пусть всегда будут времена, когда нужно только строить, созидать, любить, растить детей без страха за их жизнь!

Мирных  вам   будней и светлых праздников, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, мира и согласия каждой семье!»

Княгининского района

Земское собрание