Главная » Тексты официальных выступлений и заявлений » Тексты официальных выступлений и заявлений за 2021 год » Уважаемые жители Княгининского района! Поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

«Уважаемые жители Княгининского  района!

Поздравляю вас с государственным праздником –

Днем народного единства!

4 ноября в Российской Федерации отмечается один из самых значимых праздников - День народного единства. Праздник служит нам напоминанием о том, что мы – единый народ с богатой историей и культурными традициями.

Наша страна прошла через множество испытаний, которые преодолела благодаря народному единству, главной опоре нашего государства, основанному на любви к родной земле. Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы преумножить мощь и величие России.

Дорогие княгининцы! Пусть День народного единства станет праздником доброты, великодушия и заботы! Желаю вам взаимопонимания, дружеского отношения друг к другу, бодрости духа, мира и добра!»

Глава местного самоуправления   района                                           Е.А. Шамин