Уважаемые жители Княгининского района! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

« Уважаемые жители Княгининского района!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Вступая в новый год, все мы надеемся, что нам также будет сопутствовать успех. Будет продолжена работа, направленная на развитие района, улучшение качества жизни и повышение благосостояния княгининцев. Перед нами стоят масштабные задачи, и они должны быть обязательно выполнены.

Дорогие друзья! Мы искренне благодарны всем, кто трудился для благополучия родного района, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела. Именно вам, уважаемые земляки,  Княгининский район обязан добрым именем и высоким авторитетом.

Пусть наступающий год станет для вас годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений. Пусть в ваших семьях будет достаток, мир и спокойствие. Пусть все ваши родные и близкие будут здоровы, а дети и внуки приносят только радость.

С Новым годом, дорогие земляки! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, процветания и успехов во всех ваших добрых начинаниях.

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев