Уважаемые жители Княгининского района! Дорогие военные моряки и ветераны флота!  Примите самые теплые слова поздравления по случаю Дня Военно-Морского Флота России!

«Уважаемые жители Княгининского района! Дорогие военные моряки и ветераны флота!

Военно-Морской Флот - это гордость России, гордость Вооруженных Сил нашей страны!

Это главный праздник для людей, которые носят гордое звание военного моряка, для тех, кто отдал флоту долгие годы своей жизни, работает на флоте, кто любит Военно-Морской Флот, чтит его традиции, гордится им.
Моряки-подводники, морские десантники, морские пехотинцы –  доблесть и надежная основа обороноспособности нашего государства.

Сегодня мы вспоминаем всех, кто в разные годы защищал Отечество на морских и океанских просторах. Мы говорим слова благодарности смелым людям, которые связали свою судьбу с трудной и почетной службой на флоте.

Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, новых высот при выполнении задач по защите нашей Отчизны, счастья и благополучия!»

Глава местного самоуправления

Княгининского района