Уважаемые земляки! Сердечно поздравляем всех жителей Княгининского района, ветеранов и служащих Вооружённых сил России с Днём защитника Отечества!

«Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляем всех жителей Княгининского  района, ветеранов и служащих Вооружённых сил России с Днём защитника Отечества!

Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить воинскую форму, кто бережет покой наших матерей, детей, стариков. В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семьи, страна, с которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди, и даже работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился, и живешь. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины.

Желаем вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут.»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев