Уважаемые воины-интернационалисты! Поздравляем вас с 28-й годовщиной вывода советских войск из Афганистана!

«Уважаемые воины-интернационалисты!

Поздравляем вас с 28-й годовщиной вывода советских войск из Афганистана!

В 1989 году, 15 февраля последние советские войска покинули государство Афганистан. Так закончилась 10-летняя война, в которой Советский Союз потерял свыше 15 тысяч своих граждан. И понятно, что День вывода войск из Афганистана — это, и праздник афганцев-ветеранов, и день памяти и скорби обо всех погибших воинах-интернационалистах. Сегодня мы отдаём дань памяти солдатам той войны, всем тем, кто до конца остался верен своей клятве. Кто ценой жизни исполнил свой долг перед Родиной.

Мы разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих близких.

Мы отдаем дань уважения всем участникам тех событий.
Низкий вам поклон.»

Княгининского района