Уважаемые ветераны и сотрудники ветеринарной службы Княгининского района!

Уважаемые ветераны и сотрудники ветеринарной службы Княгининского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!

Профессия ветеринарного работника — одна из старейших и самых гуманных. Своим каждодневным трудом работники ветеринарной медицины обеспечивают охрану здоровья животных и стоят на страже здоровья человека, ограждая его от опасных болезней, контролируя качество продукции животноводческого происхождения, правила их переработки и хранения.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов  в вашем профессиональном труде.

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев