«Уважаемые ветераны и действующие сотрудники противопожарной службы Княгининского района!

«Уважаемые ветераны и действующие сотрудники
противопожарной службы Княгининского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны Российской Федерации!

В этот день  мы чествуем тех, кто первыми приходят на помощь попавшим в беду и вступают в борьбу с беспощадной огненной стихией! Спасибо за вашу службу - за оперативное реагирование и неустанную профилактическую работу. Не сомневемся, что ваш профессионализм и  знания будут залогом надежной защиты граждан и территории нашего района от пожаров и ЧС.
 Низкий поклон  всем ветеранам, кто стоял у истоков становления пожарной охраны и формирования прочных традиций пожарного братства,   воспитывая достойную   смену.

В этот праздничный день желаем  вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в нелегкой профессии. Мира и добра вам и вашим близким. Здоровья, оптимизма, исполнения всего задуманного и, конечно же, - сухих рукавов!»

Глава местного самоуправления

Княгининского района