Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляем вас с Днём учителя! В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь одной из самых важных, необходимых и востребованных профессий – учительскому труду. Любовь к детям – основа этой замечательной, трудной, но крайне благородной профессии.

Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми.

Пусть никогда не угасает талант и интерес к работе, претворяются в жизнь новые идеи и смелые инициативы. От всей души желаем крепкого здоровья, больших творческих успехов в деле обучения и воспитания молодежи!

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев

Глава местного самоуправления

Княгининскогорайона                                                             _______________Д. А. Тараканов