Уважаемые труженики лесного хозяйства! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

«Уважаемые труженики лесного хозяйства!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!
          Лесная отрасль – это опыт многих поколений и традиции, заложенные нашими предками. Многое зависит от отношения к лесу каждого из нас. Лесная отрасль объединяет и тех, кто восстанавливает «зеленое богатство» и, кто ухаживает за лесом. Бережное отношение к лесу – это, прежде всего, бережное отношение к родному краю, к людям, живущим здесь.

Опекая «зеленые угодья», вы сохраняете для будущих поколений красоту и богатство природы Княгининского  района.

Уважаемые ветераны, работники лесного хозяйства! Примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу. От всей души желаем вам и вашим семьям успехов во всех начинаниях, здоровья, счастья и благополучия!»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев