Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Княгининского района!

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания

и жилищно-коммунального хозяйства Княгининского  района!

Вы трудитесь в отрасли, от состояния которой зависят благополучие и комфорт людей, качество их жизни и общественная стабильность.

Деятельность работников этих важнейших отраслей имеет прямое отношение к каждому из нас. Жизнь современного человека невозможно представить без развитой торговли, качественного бытового обслуживания, надёжно функционирующего жилищно-коммунального хозяйства.

От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях и в учреждениях, качество жизни, здоровье и настроение княгининцев. Бесперебойное обеспечение водой, теплом, электроэнергией, благоустройство, стабильная работа магазинов, парикмахерских, ремонтных мастерских – всё это определяет социальное самочувствие населения.

Дорогие труженики ЖКХ, сферы бытового обслуживания и торговли спасибо вам за ваш неустанный каждодневный труд.. От всей души желаем вам новых достижений в труде, крепкого здоровья и благополучия.

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев