Уважаемые работники текстильной и легкой промышленности! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Легкая промышленность – одна из отраслей, от которой напрямую зависит наш ежедневный комфорт и жизнеспособность других сфер производства.       Сегодня трудно представить наш современный быт без продукции, производимой предприятиями вашей отрасли, которые постоянно совершенствуют технологию производства, расширяют ассортимент выпускаемой продукции, сохраняя и преумножая накопленный опыт.

Желаем вам счастья и радости, мира и благополучия, крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне, неиссякаемой энергии  и дальнейших производственных успехов!

Глава администрации района

А.Н.Ерофеев