Уважаемые работники средств массовой информации Княгининского района, ветераны отрасли! Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем российской печати!

«Уважаемые работники средств массовой информации

Княгининского    района, ветераны отрасли!

Своим трудом вы вносите значительный вклад в развитие информационного пространства и повышение гражданской активности людей, отражая актуальные темы социально-экономического развития.   От того, как вы освещаете текущие события, зависит, как нас и наше время будут оценивать потомки, вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа Княгининского  района.

Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно.

Уважаемые журналисты, ветераны СМИ и полиграфии! В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых творческих находок, удачных публикаций, а вашим изданиям – дальнейшего развития!

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев