Уважаемые работники системы социальной защиты населения Княгининского района!

Главная » Тексты официальных выступлений и заявлений » Тексты официальных выступлений и заявлений за 2021 год » Уважаемые работники системы социальной защиты населения Княгининского района!

«Уважаемые работники системы социальной защиты населения Княгининского  района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём социального работника.

Ваша профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе. На вас возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому требуются моральная и материальная поддержка. В первую очередь это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.

В социальной службе трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие милосердию свою энергию, терпение и душевные силы. И надо отдать должное – вы успешно справляетесь с поставленными задачами, разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке жителей нашего района.

В этот праздничный день выражаю вам искреннюю благодарность за внимание и заботу, за чуткость и участие в судьбах людей, нуждающихся в поддержке государства.

Желаю вам крепкого здоровья, сил и энергии, оптимизма, семейного счастья и успешной работы на благо жителей Княгининского муниципального района!»

Глава местного самоуправления   района                                                 Д.А.Тараканов