Уважаемые работники культуры! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником -Днем работника культуры!

«Уважаемые работники культуры!

Его  отмечают хранители и создатели культуры - сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, коллективы художественной самодеятельности.

Благодаря вашим талантам, умению замечать и отражать своеобразие жизни зарождаются новые общественные процессы, аккумулируются актуальные художественные идеи и развивается духовное здоровье народа Княгининский  район живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем районе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения.

Надеемся, что накопленный творческий потенциал найдет воплощение в новых проектах, дальнейшем развитии культуры района!

Желаем побед, реализации самых смелых замыслов, творчества и вдохновения! Доброго вам здоровья, счастья, радости, дальнейшей плодотворной работы!

Глава  администрации

Княгининского района