«Уважаемые работники казначейств, от всей души поздравляем вас с Днём образования российского казначейства!

Сотрудники казначейства – высококвалифицированные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Эта специальность по праву считается одной из самых востребованных на рынке труда и одной из самых сложных. Желаем вам успехов в вашей трудной и ответственной работе, здоровья и личного счастья, семейного благополучия и удачи во всех ваших делах и начинаниях, позитивного настроя и оптимистичного отношения к происходящим вокруг вас событиям.»

Глава администрации Княгининского района _______________ А.Н. Ерофеев

Глава местного самоуправления Княгининского района _______________Д.А. Тараканов