«Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Княгининского района!Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя России!

«Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Княгининского  района!Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя России!

Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни.Сегодня строительство является одним из ведущих секторов экономики России.

В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас, уважаемые строители, за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта. Крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений!

Глава местного самоуправления    Княгининского района

Председатель Земского собрания Княгининского района