Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения Княгининского района!

Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения Княгининского района!

Примите искренние поздравления с  профессиональным праздником – Днем медицинского работника! По праву ваш труд считается благородным, гуманным и героическим.

Вы  возвращаете  людям здоровье, радость жизни, вселяете надежду. Профессия врача не сравнима ни с одной другой профессией в мире. Она требует не просто  знаний, но и особых душевных качеств человека.  Любовь к делу и людям-основа этой замечательной,   тяжелой ,но крайне благородной профессии.

Большое вам спасибо за человечность, душевность, сердечность и сопереживание. Желаем вам благополучия, крепкого здоровья, обычного человеческого счастья  и профессионального роста.

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев