Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Княгининского района!

Главная » Тексты официальных выступлений и заявлений » Тексты официальных выступлений и заявлений за 2021 год » Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Княгининского района!

«Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Княгининского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации! Со дня своего основания органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка.

Сегодня самым приоритетным направлением вашей деятельности является защита прав и свобод человека и гражданина. Во многом от эффективности вашей работы в этом направлении зависят вера людей в законность и справедливость, их социальный оптимизм.

В день вашего профессионального праздника выражаю признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие Княгининского  района.

Искренне поздравляю Вас с праздником! Желаю вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!»

Глава местного самоуправления района                                          Д.А. Тараканов