Главная » Тексты официальных выступлений и заявлений » Тексты официальных выступлений и заявлений за 2019 год » Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Княгининского района! Поздравляем Вас с профессиональным праздником - с Днем работников Прокуратуры Российской Федерации!

«Уважаемые работники   и ветераны прокуратуры Княгининского  района!
Поздравляем  Вас с профессиональным праздником - с Днем работников Прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. Отвашего труда  напрямую зависит качество защиты  социальных прав  и экономических свобод граждан, законных интересов государства.  Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры жителей района.

Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья  и благополучия!»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев