«Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! Примите самые искренние поздравления по случаю профессионального праздника – Дня российской почты!

Почтовая отрасль всегда играла большую роль в становлении нашего государства и выполняла важнейшую социальную миссию. Почта сегодня - это уже не просто письма и телеграммы, переводы и посылки. Использование современных технологий позволило ей значительно расширить спектр предоставляемых услуг.

Работники почтовой связи несут на себе огромную ответственность и высокую нагрузку. Ваш труд заслуживает самых теплых слов благодарности. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мира, добра и больших профессиональных успехов!»

Глава администрации  района                                                             А.Н. Ерофеев

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания  района                                           О.К. Заварзин