Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!  Стабильная работа организаций и учреждений Княгининского района напрямую зависят от результатов вашего самоотверженного труда.

В этот праздничный день хочется поблагодарить всех, кто связал свою судьбу с нефтяной и газовой промышленностью, за преданность своему делу, за ваш весомый вклад в развитие топливно-энергетического комплекса. Особые слова признательности - ветеранам отрасли. Уверены, что сегодняшнее поколение достойно продолжит ваши славные трудовые традиции и успешно справится с поставленными задачами.

Желаем вам новых профессиональных успехов, оптимизма, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев