Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли района! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

«Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Свет и тепло являются одной из главных составляющих качества жизни современного человека.

Энергетика – одна из самых главных составных частей социально-экрономического развития любого населенного пуекта. От нее зависит  свет и тпло в домах, нормальная работа промышленности, транспорта, связи. Ваша деятельность нужна всем. Круглосуточно, в любых погодных условиях и в любое время года вы несете свет людям.

В этот праздничный день желаю вам безаварийной работы, экономической стабильности на ваших предприятиях, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний, успехов в нелегком, но таком необходимом труде, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев