Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

«Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Важную роль для жителей района играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от предприятий которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населенных пунктов, полноценная деятельность всех организаций. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для жителей  нашего района. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Мы благодаим за многолетний труд, ответственное отношение к делу ветеранов жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения! Желаем стабильности, осуществления планов, больших вам успехов, движения вперед. Счастья и благополучия вам и вашим близким!»

Глава  администрации

Княгининского района