«Уважаемые работники библиотек! Поздравляем вас с профессиональным праздником - всероссийским Днем библиотек!

Этот день объединяет не только библиотекарей, но и всех, кто любит и уважает книгу, людей разных поколений и разных взглядов. Во все времена книги были источником знаний, они просвещают, учат мудрости, искусству, делают нас духовно богаче и красивее.

В библиотеках трудятся приверженцы своего дела, люди преданные профессии, с широкой душой и большим желанием приобщать людей к историческому и культурному наследию. Вы храните мудрость нации, ее летопись и опыт, тем самым обеспечивая живую связь поколений. Вам присуще талант, творчество и индивидуальность.

От всей души желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, новых профессиональных достижений и бесконечно благодарных читателей!

Глава администрации  района                                                              А.Н. Ерофеев

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания  района                                           О.К. Заварзин