Уважаемые работники библиотек! Дорогие ветераны библиотечного дела! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Всероссийским Днем библиотек!

Уважаемые работники библиотек!

Дорогие ветераны библиотечного дела!

В нашем обществе библиотеки являются основой культуры и имеют огромное значение в жизни миллионов людей. Они бережно хранят бесценное богатство, накопленное человечеством – книги, содействуют реализации прав каждого человека на образование, пользования достижениями культуры, на отдых, досуг, на получение информации. Они способствуют развитию науки, прогрессу всего общества и каждого отдельного человека.

Благодаря творческому труду и профессионализму сотрудников, библиотеки меняют свой облик, становясь социально-культурными центрами, оборудованными самой современной техникой.

Дорогие друзья! В день вашего профессионального праздника примите искренние слова благодарности за преданность делу и любовь к книге. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и творческих успехов!

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев