Уважаемые работники автомобильного транспорта! Уважаемые ветераны отрасли!

«Уважаемые работники автомобильного транспорта! Уважаемые ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Жизнедеятельность всех населённых пунктов, предприятий и учреждений района сегодня во многом зависит от устойчивой работы автомобильного транспорта, который обеспечивает перевозку пассажиров, доставку всех видов грузов потребителям. Это очень непростая, ответственная работа.

В этой сфере трудится большой отряд водителей и механиков, ремонтников и экспедиторов, инженерно-технических работников. Их работа сложна и ответственна, требует высокого профессионализма и мастерства.

Искренне благодарим водителей автобусов, легковых, грузовых и специализированных автомобилей, ремонтных рабочих и диспетчеров, инженеров, руководителей, всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг.

Уверены, что работники автомобильного транспорта, приумножая славные традиции, будут успешно решать стоящие перед нами задачи, внося свою достойную лепту в укрепление экономики нашего района.

Желаем Вам успешной безаварийной работы и удачи в пути! Благополучия и счастья вам и вашим семьям!»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев