«Уважаемые предприниматели! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Талант предпринимателя проявляется в умении принимать нестандартные решения, мыслить масштабно, думать и анализировать. Без целеустремленности, энергии, высоких организаторских способностей не добиться успехов в бизнесе. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, продолжая лучшие традиции нашего предпринимательства.

Дорогие друзья! В этот замечательный день примите слова искренней благодарности за добросовестное и ответственное отношение к делу, пожелания здоровья и семейного благополучия! Пусть все Ваши замыслы будут успешными, а бизнес - стабильным и процветающим!

Глава администрации  района                                                              А.Н. Ерофеев

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания  района                                           О.К. Заварзин