Уважаемые предприниматели Княгининского района! От всей души поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

«Уважаемые предприниматели Княгининского района!
От всей души поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных, творческих и неравнодушных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Предпринимательство - одна из неотъемлемых составляющих социально-экономического сектора района.

Вы нашли и прочно заняли свое место в   экономике района, участвуете в конкурсах   и социально-значимых проектах, воплощаете в жизнь новые идеи и программы - это талант и одновременно большой, ответственный труд, достойный уважения и поддержки.

Примите искреннюю благодарность за профессионализм и добросовестный труд.  Желаем успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров, процветающего бизнеса на благо и развитие нашего региона! Крепкого вам здоровья, семейного счастья, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев