Уважаемые педагоги физической культуры и спорта, спортсмены, ветераны спорта и все, кто ведет здоровый образ жизни! Поздравляем вас с праздником спорта и здоровья – Всероссийским днем физкультурника!

«Уважаемые педагоги физической культуры и спорта, спортсмены, ветераны спорта и все, кто ведет здоровый образ жизни!

Поздравляем  вас с праздником спорта и здоровья –

Всероссийским днем физкультурника!

В здоровом теле – здоровый дух! А спорт – это искусство быть здоровым, искусство, без которого не может быть сильных и полноценных людей.

Сегодня развитие спорта и физической культуры — важнейшие задачи государственного масштаба. В Княгининском районе развивается массовый спорт, проводятся различные спортивные соревнования. Наши спортсмены достойно представляют район и область на соревнованиях областного и федерального уровня. Взятый в нашей стране курс на возрождение системы ГТО реализуется и в нашем районе.

Княгинино имеет спортивные традиции, хороших тренеров и целеустремленных спортсменов, которые неоднократно доказывали свое мастерство на соревнованиях разного уровня, обладают спортивными разрядами, званиями кандидатов и мастеров спорта.

Желаем всем крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и побед!»

Глава местного самоуправления    Княгининского района

Председатель Земского собрания Княгининского района