«Уважаемые княгининцы! Примите поздравления с Днём Конституции Российской Федерации!

«Уважаемые княгининцы!

Примите поздравления с Днём Конституции Российской Федерации!

Конституция  - это ядро всей правовой системы России, она определяет смысл и содержание других законов. Знать и уметь применять главный Закон нашей страны, это - норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения ее качества.
Конституция РФ  предоставила гражданам России реальные права на политический выбор, свободу слова, вероисповедание, разнообразие форм собственности.
  Необходимо помнить, что исполнение любого, самого важного закона зависит от людей. Честным и ответственным исполнением своих гражданских обязанностей мы служим интересам нашего города и всей страны, их настоящему благополучию и будущему развитию.
Каждый из нас мечтает видеть свою страну свободной, процветающей и сильной. Мечтает жить в мире и согласии, растить детей, работать на своей земле, на своей Родине.

Мы должны воплотить эти мечты в реальность. Мы должны научиться беречь свою страну. Научиться строить и созидать! Жить по Закону, жить по совести! Мы обязаны оправдать надежды людей!

Искренне желаем вам, дорогие земляки, мира и благополучия, оптимизма и успехов в добрых делах на благо Княгининского района, Нижегородчины  и Отечества!»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев