Уважаемые княгининцы! Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

«Уважаемые княгининцы!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!
 Этот праздник символизирует идею народного патриотизма и сплоченности в дни тяжелых потрясений и испытаний, выпавших на долю нашей Родины.

Сила духа, любовь к Родине, вера в великое предназначение России не раз помогали нашему народу выдержать самые суровые испытания. Выстоим мы и сейчас. Чтобы сохранить нашу страну, мы не можем позволить себе быть разрозненными, слабыми и неконкурентоспособными.

Сегодня общими усилиями необходимо стремиться к созданию гражданского общества, дальнейшему объединению людей разных вероисповеданий и политических убеждений для того, чтобы сохранить и укрепить могущество России. От всей души желаю вам крепкого здоровья, взаимопонимания и уверенности в завтрашнем дне.»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев