Уважаемые княгининцы! 3 декабря весь мир отмечает Международный день инвалидов

«Уважаемые княгининцы! 3 декабря весь мир отмечает Международный день инвалидов.

Этот день  объединяет всех людей с ограниченными возможностями. Инвалидность — это всего лишь состояние тела. Главное, что все вы обладаете душой, желаниями, целями, которые сложно встретить в нашем мире у обычных людей. Ваш недуг не сломил вас, вы только лучше видите свою заветную цель и динамично стремитесь к ней. Низкий вам поклон!
  В Международный день инвалидов от чистого сердца хотим  пожелать, чтобы каждый день приносил новые силы и вдохновение, прекрасное самочувствие и от жизни наслаждение. Пусть будет много интересов и увлечений, занятий по душе и добрых дел.

Желаем  всем людям с ограниченными возможностями оптимизма в жизни и душевной гармонии, ставить перед собой цели и добиваться их.»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев