Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления Княгининского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

«Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления Княгининского  района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления! Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством.

Поэтому от профессионализма, опыта и компетентности, настойчивости и ответственности работников органов местного самоуправления зависит благосостояние людей.

Наша общая задача — приложить максимум усилий, чтобы в Княгининском  районе было комфортно жить, работать, воспитывать детей.

Желаем каждому из вас успехов на благородном поприще служения людям, уважения со стороны коллег и населения, ради кого вы работаете, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо родного района и его жителей,  теплого очага и семейного уюта!»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев