Главная » Информация для населения » 2022 год » Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области в связи с неоднократным поступлением информации о выявлении на потребительском рынке субъектов Российской Федерации фальсифицированной продукции «Икра лососевая зернистая» баночная, производителем котор

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области в связи с неоднократным поступлением информации о выявлении на потребительском рынке субъектов Российской Федерации фальсифицированной продукции «Икра лососевая зернистая» баночная, производителем которой согласно маркировки  являются ООО «Персей» (Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Крутая, д. 42) и/или его правопреемник ООО «Нави» Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Нагорная, д. 57), сообщает следующее.

Решением Арбитражного суда Сахалинской области  предприятие ООО «Персей» признано несостоятельным (банкротом). Определением суда от 07.10.2019 завершено конкурсное производство. Дата прекращения деятельности: 20.12.2019. С 2016 года хозяйственная деятельность по выпуску рыбной продукции предприятием не осуществляется.

Правопреемник ООО «Нави» финансово-хозяйственную деятельность на предприятии по адресу г. Корсаков, улица Портовая, 57, не ведет.

С 2017 года деятельность по производству рыбной продукции, в том числе по выпуску икры зернистой лососевых пород, по адресу г. Корсаков, ул. Крутая, д. 42, - не осуществляется.

Исходя из вышеизложенного, указанные изготовители являются «предприятиями – призраками».

При осуществлении покупки «Икры лососевой зернистой» будьте внимательны.