Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района » Сведения о численности муниципальных служащих » СВЕДЕНИЯ о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области за 9 месяцев 2021 года.

к постановлению сельского Совета

СВЕДЕНИЯ

о численности муниципальных служащих

органов местного самоуправления Ананьевского сельсовета

Княгининского муниципального района Нижегородской

области  за  9 месяцев 2021 года.

Категория работников

Численность работников

Расходы бюджета Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района на денежное содержание работников за отчетный период, тыс.руб.

Муниципальные служащие

Работники муниципальных учреждений