Согласие на обработку персональных данных кандидата

к Положению о Молодежной  палате при

Земском собрании Княгининского

СОГЛАСИЕ

на обработку персональных данных кандидата в члены Молодежной палаты при Земском собрании Княгининского муниципального района Нижегородской области

Я,__________________________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество)

зарегистрированный (ная) по адресу: __________________________________________________

паспорт серия ________№ __________, выдан________________________________

____________________________________________________________________________                           (дата, кем выдан)

свободно своей волей и в своем интересе даю согласие Земскому собранию Княгининского муниципального района Нижегородской области, находящемуся по адресу: г. Княгинино Нижегородской области, ул. Свободы д. 45, на обработку (любое действие (операцию) или совокупность действий (операций), совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с персональными данными, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение), паспортных данных, фотографии, фамилии, имени и отчества, даты рождения, сведений о гражданстве, адреса места жительства, места учебы, работы, номеров рабочего и домашнего телефонов, адреса электронной почты, сведений об образовании, наградах и достижениях.

Вышеуказанные персональные данные предоставляю для обработки в целях обеспечения соблюдения в отношении меня законодательства Российской Федерации в ходе формирования Молодежной палаты при Земском собрании Княгининского муниципального района Нижегородской области, осуществляемого в соответствии с Положением о Молодежной палате при Земском собрании Княгининского муниципального района Нижегородской области.

Я ознакомлен (а), что:

1) согласие на обработку персональных данных может быть отозвано на основании письменного заявления в произвольной форме;

2) в случае отзыва согласия на обработку персональных данных Земское собрание Княгининского муниципального района Нижегородской области вправе продолжить обработку персональных данных без согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2 – 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных".

Настоящее согласие действует со дня его подписания до дня отзыва в письменной форме.

___________________.

(подпись, дата)

к Положению о Молодежной  палате

при Земском собрании Княгининского

муниципального района Нижегородской области

СОГЛАСИЕ

на обработку персональных данных члена Молодежного парламента при Земском собрании Княгининского муниципального района Нижегородской области

Я,__________________________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество)

паспорт серия ________№ __________, выдан________________________________

свободно своей волей и в своем интересе даю согласие Земскому собранию Княгининского муниципального района Нижегородской области, находящемуся по адресу: г. Княгинино Нижегородской области, ул. Свободы д. 45, на обработку (любое действие (операцию) или совокупность действий (операций), совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с персональными данными, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение) паспортных данных, фотографии, фамилии, имени и отчества, даты рождения, сведений о гражданстве, адреса места жительства, места учебы, работы, номеров рабочего и домашнего телефонов, адреса электронной почты, сведений об образовании, наградах и достижениях.

Вышеуказанные персональные данные предоставляю для обработки в целях обеспечения соблюдения в отношении меня законодательства Российской Федерации для реализации полномочий члена Молодежной палаты  при Земском собрании Княгининского муниципального района Нижегородской области, возложенных на меня в соответствии с Положением о Молодежной палате при Земском собрании Княгининского муниципального района Нижегородской области.

Я ознакомлен (а), что:

2) в случае отзыва согласия на обработку персональных данных Земское собрание Княгининского муниципального района Нижегородской области вправе продолжить обработку персональных данных без согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2 – 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных".

___________________.

(подпись, дата)